19 июня 2018 Автоклуб БКА отметил 20-летний юбилей своей деятельности. По этому случаю компания собрала на празднике своих сотрудников, которые, в первую очередь, поздравили руководство – президента Автоклуба БКА Рафаэля Мусаева и директора Ирину Потякину.

Компания подвела итоги 20-летней успешной деятельности. На сегодняшний день наши проекты известны не только в Беларуси, но и далеко за пределами страны. За 20 лет мы стали членами крупных международных организаций в области безопасности дорожного движения таких как: Международная автомобильная федерация, Глобальный альянс общественных организаций по безопасности дорожного движения, Восточный альянс  безопасный и устойчивый транспорт, Международный туристический альянс. А также установили сотрудничество с крупнейшими банками,  страховыми и лизинговыми компаниями Республики Беларусь.

Команда, состоящая из высококвалифицированных специалистов, непосредственно задействована в повседневной деятельности, которая обеспечивает комфорт и безопасность на дороге для наших клиентов. Мы уверены, что  профессионализм, инициативность и трудолюбие работников отрасли, наше умение работать в команде позволят и в дальнейшем плодотворно решать стоящие перед нами задачи и достигать поставленных целей.

Мы благодарим наших деловых партнеров за многолетнее сотрудничество и поддержку наших инициатив.  И пусть профессиональный рост, новые достижения и признание заслуг станут главными стимулами для совершенствования и движения вперед.